Сотрудники

См.также сотрудники ИКИТ по подразделениям
Авласко Павел Владимирович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Старший преподаватель
Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Старший преподаватель
Агафонов Евгений Дмитриевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Аникьева Марина Анатольевна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторинга
Старший преподаватель
Антамошкин Олеслав Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Профессор
Антипова Ирина Августовна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Белоусова Дарья Александровна Кафедра информационных систем
Ассистент
Белько Елена Станиславовна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Богульская Нина Александровна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Борде Бернгард Исаакович Кафедра вычислительной техники
Профессор
Брежнев Руслан Владимирович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторинга
Доцент
Бронов Сергей Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектирования
Руководитель НУЛ, Профессор
Булин Владимир Борисович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Важенина Ирина Георгиевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетике
Доцент
Вайнштейн Виталий Исаакович Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Доцент
Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Руководитель НУЛ, Доцент
Вайнштейн Юлия Владимировна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Васильев Владимир Сергеевич Кафедра вычислительной техники
Старший преподаватель
Виденин Сергей Александрович Кафедра информационных систем
Доцент
Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Доцент
Волков Алексей Геннадьевич Кафедра высокопроизводительных вычислений
Старший преподаватель
Волков Дмитрий Валентинович Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектирования
Доцент
Воронов Владимир Сергеевич Кафедра информатики
Ассистент
Герасимова Екатерина Ивновна Кафедра систем искусственного интеллекта
Старший преподаватель
Голюков Алексей Сергеевич Кафедра геоинформационные системы
Старший преподаватель
Гордеева Александра Толгатовна Кафедра разговорного иностранного языка
Старший преподаватель
Гостева Анна Александровна Кафедра геоинформационные системы
Доцент
Громыко Вячеслав Александрович Кафедра систем искусственного интеллекта
Старший преподаватель
Грузенкин Денис Владимирович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Старший преподаватель
Гульнова Белла Владимировна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Старший преподаватель
Даниленко Алексей Сергеевич Кафедра разговорного иностранного языка
Старший преподаватель
Даничев Алексей Александрович Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Доцент
Демин Вадим Геннадьевич Кафедра систем искусственного интеллекта
Доцент
Демин Сергей Леонидович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Добронец Борис Станиславович Кафедра систем искусственного интеллекта
Профессор
Довгун Валерий Петрович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетике
Руководитель НУЛ, Профессор
Доррер Георгий Алексеевич Кафедра вычислительной техники
Профессор
Дрозд Олег Владимирович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Старший преподаватель
Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Старший преподаватель
Дьячук Павел Петрович Кафедра информационных систем
Доцент
Дьячук Петр Павлович Кафедра информационных систем
Заведующий кафедрой, Доцент
Егоров Денис Эдуардович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетике
Старший преподаватель
Елина Елена Николаевна Кафедра разговорного иностранного языка
Доцент
Есин Роман Витальевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Старший преподаватель
Ефремов Илья Александрович Кафедра информационных систем
Доцент
Золотарев Вячеслав Владимирович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Зыкова Татьяна Викторовна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Иванов Владимир Иннокентьевич Кафедра вычислительной техники
Доцент
Иванчура Владимир Иванович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизированных систем управления технологическими процессами
Профессор
Иконников Олег Александрович Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Доцент
Казаков Федор Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных систем
Руководитель НУЛ, Доцент
Капулин Денис Владимирович Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Заведующий кафедрой, Доцент
Карнаухова Ольга Александровна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Картушинский Алексей Васильевич Кафедра геоинформационные системы
Доцент
Кацунова Анастасия Сергеевна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Кашкин Валентин Борисович Кафедра геоинформационные системы
Профессор
Кириллов Кирилл Анатольевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Кириллова Светлана Владимировна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологии
Доцент
Кирко Ирина Николаевна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Кирякова Оксана Валерьевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Киселев Олег Игоревич Информационно-телекоммуникационный центр
Начальник
Ковалев Игорь Владимирович Кафедра информатики
Профессор
Коломиец Сергей Владимирович Кафедра вычислительной техники
Инженер
Кольцова Ирина Владимировна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Ассистент
Кондратьев Кирилл Валерьевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных систем
Доцент
Константинов Дмитрий Евгеньевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных систем
Ассистент
Коплярова Надежда Владимировна Кафедра информационных систем
Доцент
Корнеева Анна Анатольевна Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Доцент
Коршун Кирилл Викторович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных систем
Доцент
Космидис Ирина Федоровна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ методик электронного обучения
Старший преподаватель
Коченов Дмитрий Александрович Кафедра систем искусственного интеллекта
Доцент
Кочеткова Татьяна Олеговна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ методик электронного обучения
Доцент
Кочкин Павел Владимирович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторинга
Доцент
Кошелева Анна Владимировна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Краснобаев Юрий Вадимович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Профессор
Кривова Дарья Дмитриевна Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектирования
Старший преподаватель
Кузнецов Александр Сергеевич Кафедра информатики
Заведующий кафедрой, Доцент
Кузьмин Дмитрий Александрович Кафедра высокопроизводительных вычислений
Заведующий кафедрой, Доцент
Кукарцев Владислав Викторович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Курако Михаил Александрович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Старший преподаватель
Кустицкая Татьяна Алексеевна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Кустов Денис Викторович Кафедра информатики
Доцент
Кучеров Михаил Михайлович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Кушнаренко Андрей Викторович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллекта
Старший преподаватель
Кушнир Виктор Петрович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Кытманов Алексей Александрович Институт космических и информационных технологий
Директор
Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Заведующий кафедрой, Доцент
Лабушева Татьяна Михайловна Кафедра разговорного иностранного языка
Старший преподаватель
Лазарева Виктория Александровна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Старший преподаватель
Лапина Лариса Александровна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Латынцев Андрей Александрович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллекта
Доцент
Легалов Александр Иванович Кафедра вычислительной техники, НУЛ технологии программирования
Руководитель НУЛ, Профессор
Легалов Игорь Александрович Кафедра информационных систем
Доцент
Личаргин Дмитрий Викторович Кафедра разговорного иностранного языка
Доцент
Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Логинов Валерий Михайлович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Любанова Анна Шоломовна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизации и управления
Доцент
Маглинец Юрий Анатольевич Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторинга
Руководитель НУЛ, Профессор
Макаренко Григорий Константинович Кафедра систем искусственного интеллекта
Доцент
Максимов Дмитрий Борисович Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Ассистент
Макуха Любовь Витальевна Кафедра вычислительной техники
Старший преподаватель
Матковский Иван Васильевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ технологии программирования
Старший преподаватель
Медведев Александр Васильевич Кафедра информационных систем
Профессор
Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Профессор
Медведев Максим Сергеевич Кафедра вычислительной техники
Доцент
Медведева Мария Ивановна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Мерко Михаил Алексеевич Кафедра систем искусственного интеллекта
Доцент
Михалев Антон Сергеевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Старший преподаватель
Михальченко Галина Ефимовна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологии
Доцент
Молокова Наталья Викторовна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Кафедра информационных систем
Доцент
Моргунов Евгений Павлович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Недорезов Дмитрий Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных систем
Доцент
Непомнящий Олег Владимирович Кафедра вычислительной техники
Заведующий кафедрой, Профессор
Никитина Мария Ивановна Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Николаева Наталья Владимировна Кафедра разговорного иностранного языка
Старший преподаватель
Никулин Николай Анатольевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ систем автоматизированного проектирования
Доцент
Новиков Виктор Валерьянович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Носков Михаил Валерианович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ методик электронного обучения
Руководитель НУЛ, Профессор
Носкова Елена Евгеньевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Доцент
Осипов Николай Николаевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Пахомова Кристина Игоревна Кафедра информационных систем
Ассистент
Пенькова Татьяна Геннадьевна Кафедра информатики
Доцент
Перегудова Ирина Павловна Кафедра информационных систем
Старший преподаватель
Пересунько Павел Викторович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Старший преподаватель
Перфильев Дмитрий Альбертович Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллекта
Доцент
Погребников Александр Константинович Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Старший преподаватель
Пожаркова Ирина Николаевна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Доцент
Позолотина Надежда Борисовна Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Старший преподаватель
Покидышева Людмила Ивановна Кафедра вычислительной техники
Доцент
Попова Ольга Аркадьевна Кафедра систем искусственного интеллекта
Доцент
Постников Александр Иванович Кафедра вычислительной техники
Доцент
Пупков Александр Николаевич Кафедра информатики
Доцент
Пушкарев Кирилл Владимирович Кафедра вычислительной техники
Старший преподаватель
Пятаева Анна Владимировна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллекта
Доцент
Раевич Ксения Владиславовна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ информационная поддержка космического мониторинга
Доцент
Раскина Анастасия Владимировна Кафедра информационных систем
Доцент
Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Доцент
Рогалев Александр Алексеевич Кафедра информационных систем
Ассистент
Романов Алексей Андреевич Кафедра геоинформационные системы
Заведующий кафедрой, Доцент
Романовская Анна Александровна Кафедра разговорного иностранного языка
Преподаватель
Рубан Анатолий Иванович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Руководитель НУЛ, Профессор
Рубцов Алексей Васильевич Кафедра систем искусственного интеллекта
Доцент
Рыжков Илья Игоревич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Савельев Андрей Сергеевич Кафедра геоинформационные системы
Доцент
Савицкая Марина Владимировна Кафедра вычислительной техники
Старший преподаватель
Сарамуд Михаил Владимирович Кафедра информатики
Доцент
Сафонова Анастасия Николаевна Кафедра систем искусственного интеллекта
Ассистент
Свиридон Радость Анатольевна Кафедра разговорного иностранного языка
Доцент
Середкин Вениамин Георгиевич Кафедра вычислительной техники
Доцент
Сидарас Антон Альбертасович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Ассистент
Сидоров Анатолий Юрьевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных систем
Старший преподаватель
Сизова Татьяна Николаевна Кафедра систем искусственного интеллекта, НУЛ систем искусственного интеллекта
Старший преподаватель
Симонов Константин Васильевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологии
Руководитель НУЛ, Профессор
Синяговский Артем Феликсович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетике
Доцент
Сиротинина Наталья Юрьевна Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных систем
Руководитель НУЛ, Доцент
Слепченко Наталья Николаевна Кафедра разговорного иностранного языка
Старший преподаватель
Солопко Ирина Владимировна Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Старший преподаватель
Сопов Евгений Александрович Кафедра информационных систем
Доцент
Сучкова Надежда Георгиевна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологии
Доцент
Темербаев Сергей Андреевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ информационных систем в энергетике
Доцент
Титовская Татьяна Сергеевна Кафедра вычислительной техники
Старший преподаватель
Титовский Сергей Николаевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных систем
Доцент
Трифанов Иван Васильевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизации и управления
Профессор
Троценко Людмила Сергеевна Кафедра информационных систем
Доцент
Тутатчиков Валерий Сергеевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Старший преподаватель
Тушко Тамара Алексеевна Кафедра информационных систем
Доцент
Тынченко Валерия Валериевна Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Удалова Юлия Васильевна Кафедра высокопроизводительных вычислений
Доцент
Ушаков Юрий Юрьевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Федорова Наталья Александровна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Федотова Ирина Михайловна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Доцент
Хабаров Виталий Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных систем
Доцент
Хантимиров Антон Геннадьевич Кафедра вычислительной техники, НУЛ микропроцессорных систем
Ассистент
Харук Вячеслав Иванович Кафедра геоинформационные системы
Профессор
Хлякин Олег Сергеевич Кафедра разговорного иностранного языка
Доцент
Хныкин Антон Владимирович Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Доцент
Царев Роман Юрьевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Царев Сергей Петрович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Цибульский Геннадий Михайлович Кафедра систем искусственного интеллекта
Заведующий кафедрой, Профессор
Ченцов Сергей Васильевич Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования
Заведующий кафедрой, Профессор
Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Профессор
Черниговский Алексей Сергеевич Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Старший преподаватель
Черников Сергей Васильевич Кафедра высокопроизводительных вычислений
Старший преподаватель
Чжан Екатерина Анатольевна Кафедра информационных систем
Доцент
Базовая кафедра информационных технологий на радиоэлектронном производстве
Доцент
Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Доцент
Чикизов Алексей Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Доцент
Чубарова Олеся Викторовна Кафедра информационных систем
Доцент
Чубарь Алексей Владимирович Кафедра систем автоматизации, автоматизированного управления и проектирования, НУЛ автоматизированных систем управления технологическими процессами
Руководитель НУЛ, Доцент
Шадрин Игорь Владимирович Кафедра информационных систем
Доцент
Шаров Вадим Витальевич Кафедра высокопроизводительных вычислений
Ассистент
Швец Дмитрий Александрович Кафедра вычислительной техники, НУЛ технологии программирования
Доцент
Шершнева Виктория Анатольевна Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Профессор
Шитов Юрий Александрович Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Шлепкин Алексей Анатольевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ математических моделей в геоэкологии
Доцент
Шмагрис Юлия Владимировна Кафедра информационных систем
Старший преподаватель
Шмелев Олег Викторович Кафедра вычислительной техники, НУЛ телекоммуникационных систем
Старший преподаватель
Шниперов Алексей Николаевич Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности, НУЛ информационной безопасности
Доцент
Якимов Иван Александрович Кафедра информатики, НУЛ программного обеспечения
Старший преподаватель
Якубайлик Олег Эдуардович Кафедра геоинформационные системы
Доцент
Якунин Юрий Юрьевич Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Заведующий кафедрой, Доцент
Ямских Татьяна Николаевна Кафедра разговорного иностранного языка
Заведующий кафедрой, Доцент
Ярещенко Дарья Игоревна Базовая кафедра интеллектуальных систем управления
Старший преподаватель

Текущая неделя - первая. Расписание занятий

Яндекс.Метрика