function onShowTime() { var showTime = document.getElementById("show-time"); var display = showTime.checked ? "" : "none"; var times = document.getElementsByTagName('s'); for (var i = 0; i < times.length; i++){ times[i].style.display = display; } }

Восемнадцатая открытая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over

Show time

Rank Team A B C D E F G H I J K L M = Time
1 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ: Команда кулинарного техникума (Сафонов, Фадеева, Фёдоров) +
17:21
+1
277:42
+1
73:02
+
142:54
+2
82:58
+2
163:02
+2
31:12
+
229:27
. +
184:32
+1
33:51
+
41:19
+
5:51
12 1457
2 Челябинск, Лицей 31: Морс из 182 ягодок брусники (Коробков, Шпаковский, Григорьев) +3
44:01
+
180:42
+
63:11
+
214:46
+
71:25
+2
161:12
+
29:21
-9 . +
112:51
+2
20:25
+
38:54
+1
11:40
11 1103
3 СПб, ФМЛ 239: Фанаты Вадимыча (Анопренко, Гребенников, Морозов) +
30:31
+
199:39
+
50:11
+3
284:40
+2
112:01
+
230:24
+1
18:03
. . +
72:54
+1
14:31
+
26:29
+1
6:54
11 1201
4 Казань, Лицей КФУ #1 (Рахматуллин, Гайнуллин, Сахабиев) +
26:28
-5 +
73:39
+
264:13
+1
127:57
+3
103:29
+
28:31
+
244:45
. +3
161:51
+1
16:44
+
11:36
+
4:21
11 1217
5 СПб, ФМЛ 239: Сыч, Сова и Филин (Заварин, Мильшин, Филиппов) +
6:18
+
254:48
+3
107:26
+
122:19
+
295:58
+
152:19
+
29:31
-5 . +
207:32
+
19:02
+
37:25
+
16:32
11 1304
6 Могилев, Гимназия 2: gym2mog (Керножицкий, Клебанов, Тумащик) +1
38:31
-4 +
60:34
+
211:10
+5
105:49
+
236:34
+
24:24
. . +2
159:15
+
34:53
+
49:42
+
5:36
10 1081
7 Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал: СИ+ (Романов, Лифарь, Гутров) +
10:33
-1 +
176:21
+2
192:39
+2
109:52
+
274:05
+
33:44
. . +2
248:55
+1
24:09
+
71:15
+
5:14
10 1282
8 Мытищи, Школа программистов #1 (Николенко, Греков, Никитин) +
21:08
. +2
96:31
+
155:55
+2
127:03
+3
291:10
+3
62:15
. . +5
262:26
+
30:29
+
46:59
+2
13:10
10 1443
9 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9: Код Гиас (Ефремов, Болотин, Лахтин) +1
24:32
+
249:09
+
82:32
. +3
213:55
+1
190:48
+
46:09
. . . +2
39:13
+
61:25
+
14:38
9 1058
10 Минск, Лицей БГУ #1 (Михнюк, Сечко, Коледа) +1
42:56
. +
86:04
. +3
156:10
+
295:32
+
48:18
. . +3
228:28
+
37:13
+
59:47
+
6:11
9 1097
11 Челябинск, Лицей 31: Мягкая Пробка Пластиковая Легушька (Отт, Саплин, Плаксин) +
40:33
. +1
81:05
-4 +
139:07
+1
279:08
+1
71:15
. . +7
179:58
+2
53:51
+
63:01
+
7:27
9 1152
12 Гомель, Сборная #1 (Титенок, Процкий, Бирич) +1
31:38
-7 +
126:06
. +1
217:36
+3
154:55
+
65:39
. . +1
245:33
+1
88:28
+
61:15
+1
14:07
9 1161
13 Ангарск + Иркутск, Сборная: Deus kus` (Быков, Шангареев, Лобанова) +1
16:35
. +1
85:09
+1
271:43
+
141:24
. +
29:21
. . +4
289:39
+2
75:02
+
67:22
+
25:00
9 1178
14 Казань, Гимназия 122: aNiStArS (Староверов, Зверев, Терехов) +
18:14
-1 +
75:57
-1 +10
155:23
+2
282:16
+1
30:06
-1 -1 +1
209:46
+1
29:16
+1
57:38
+
8:13
9 1183
15 Ужгород, Сборная: Racoons (Макарович, Юрченко, Симкин) +
27:35
. +1
136:51
+2
292:23
+1
179:13
. +1
149:06
. . +4
231:56
+3
69:50
+1
84:32
+
21:26
9 1448
16 Астана + Алматы, БИЛ + Haileybury #2: ЛЮБОЙН vol2 (Канафин, Маулен, Бидайбек) +
13:16
. +
205:21
. +2
110:07
+5
298:28
+2
259:06
. . +
257:25
+
60:47
+2
99:15
+
22:18
9 1543
17 Кременчуг, ПОЛИТ: DYADYA BOGDAN (Орап, Зуб, Деньга) +
21:20
. +
72:50
. +
148:33
+
188:07
+
69:17
. . -2 +1
39:34
+1
103:25
+
10:24
8 690
18 Москва, Школа 2007 + СУНЦ МГУ + Интеллектуал (Алиев, Григорьев, Деб Натх) +
14:00
. +
132:52
+
76:40
+4
270:02
. +
28:03
-7 . -7 +
31:26
+
47:36
+1
7:06
8 705
19 Алматы, РФМШ #1: Моржи (Баймуканов, Закарин, Қуанышбай) +
27:40
. +
97:02
. +1
121:49
+
226:26
+2
95:13
. . -7 +
18:02
+
57:16
+
13:59
8 714
20 СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ: Стук Бамбука в XI Часов (Горбачев, Беляков, Серикова) +
54:05
-5 +1
115:33
. +1
130:08
-4 +1
30:51
. . +1
186:35
+
56:00
+
64:52
+
7:42
8 722
21 Витебск, Гимназия 1: Vitebsk 02 (Корнейчик, Пискевич, Лукомский) +1
15:11
. +
76:36
. +2
148:44
. +2
80:09
. . +3
198:17
+1
29:19
+1
42:31
+
5:01
8 793
22 Тбилиси, #199: Komarovi+Mziuri 2 (Birkadze, Toloraia, Gamezardashvili) +
9:05
-1 +
87:38
+1
191:38
+3
205:47
. +3
57:24
. . -8 +
22:24
+
70:17
+
13:26
8 794
23 Тбилиси, #199: Komarovi+Mziuri 1 (Khokhiashvili, Kldiashvili, Gamezardashvili) +2
20:36
. +
115:23
+1
190:59
+
228:19
. +1
92:26
. . -2 +1
38:45
+2
62:51
+
11:50
8 896
24 Астана + Есик + Актобе, БИЛ #1: Мужики (Омаров, Батырхан, Кайрлы) +
18:40
. +1
131:33
-5 +1
88:24
-3 +7
164:33
. . +2
223:23
+2
30:34
+
65:40
+
6:47
8 985
25 Атырау, `Білім-инновация` лицейі #1 (Тилекбай, Хайреден, Хисмет) +1
89:37
. +
146:16
. +3
71:48
+4
239:41
+
92:15
. . -11 +
50:15
+1
121:08
+2
18:24
8 1046
26 Лунинец, Школа 2: Lun 2 (Некрашевич, Филинович, Прокопович) +2
125:59
. +1
151:04
. +
222:00
. +
166:29
. . +
266:16
+
70:15
+1
84:30
+2
17:37
8 1221
27 Киров, КФМЛ: afk.clj (Ашихмин, Фукалов, Клёпов) +2
75:57
. +
131:36
. +2
280:28
. +
105:27
. . +3
270:04
+2
84:25
+2
180:49
+
38:22
8 1383
28 Кременчуг, ПОЛИТ #1 (Мельник, Смельский, Гришечкин) +
45:39
. +
88:09
-2 +
128:28
-5 +
75:18
. . . +
39:25
+1
63:22
+1
15:36
7 493
29 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Tres Leones (Вахрушев, Баринов, Трифочкин) +
46:00
. +
79:18
. +5
157:50
-4 +1
59:47
. . -2 +1
24:25
+
39:47
+
12:23
7 556
30 Пермь, Школа 9: Ааааа аа (Няшин, Поспелов, Перескокова) +1
68:59
. +
49:44
. +1
47:53
-2 +1
88:24
. . -5 +3
64:44
+1
111:32
+
7:29
7 574
31 Мытищи, Школа программистов #2 (Шеховцов, Шатов, Сергеев) +1
61:40
. +
59:36
+
209:56
. -3 +1
140:46
. . . +
32:08
+
78:26
+
11:44
7 630
32 Москва, Школа 179 #3: В топку (Лаврик-Кармазин, Ичалов, Запольский) +
29:01
. +1
172:38
. +1
161:51
. +
65:46
. . -10 +
23:35
+2
82:51
+1
12:44
7 644
33 Казань, Лицей КФУ #2 (Нуриев, Сайфутдинов, Исмагилов) +1
66:01
. +
107:49
. +1
172:31
-6 +2
89:03
. . -12 +1
54:15
+
77:39
+
7:42
7 672
34 Самара, ЛИТ + Гимназия 1 (Ткач, Залялов, Макоян) +
60:31
. +1
46:04
. +
171:28
. +
82:06
. . . +2
95:19
+1
136:15
+
21:35
7 691
35 СПб, ФМЛ 239: Два пирата (Калинин, Юдин, Крылова) +
25:24
. +
171:46
. +1
248:08
. +
45:01
. . . +3
71:18
+
89:45
+
8:50
7 737
36 Москва, Школа 179 #4: luckybet100 (Аржанцев, Кулдошин, Романов) +
28:26
. +1
110:44
. +1
228:43
. +
33:32
. . -11 +1
43:39
+5
133:33
+1
14:45
7 769
37 Казань, Лицей 131 (Николаев, Сагитов, Хайруллин) +
15:02
-1 +
83:37
. +14
225:19
. +2
33:25
. . . +1
26:12
+1
45:07
+
8:38
7 795
38 Ижевск, Лицей 41: Zeliboba (Третьяков, Пушин, Наговицин) +
23:04
-5 +
80:43
. +12
243:28
. +1
93:03
. . -5 +1
35:57
+1
64:29
+
8:52
7 846
39 Витебск, Гимназия 1 + Гимназия 8 #1: Витебск (Выродов, Шарепо, Старанцов) +
78:36
. +1
130:37
. +5
255:01
. +1
112:10
. . . +1
52:02
+1
40:14
+
8:41
7 855
40 Москва, Школа 179 #2: Определенно абстрактная шня (Миронов, Чайковский, Шубин) +1
31:00
. +1
259:27
. +4
232:18
. +
78:39
. . -4 +
39:20
+
145:37
+
14:49
7 918
41 Пермь + Южно-Сахалинск, Сборная (Оборин, Остапенко, Харгелия) +
37:38
. +
46:42
. +4
293:06
. +4
213:11
. . . +1
73:26
+
81:59
+
9:53
7 932
42 Липецк, Центр поддержки одарённых детей «Стратегия»: Icosahedron (Первеев, Зубрилин, Фролов) +
29:43
. +4
111:47
-2 +11
188:38
. +
65:00
. . . +
44:01
+3
99:01
+1
23:12
7 939
43 Саратов, Физико-технический лицей 1 #1 (Романченко, Гудзь, Синельников) +
79:59
. +
134:33
. +5
267:43
. +
48:36
. . . +3
94:44
+
156:11
+
12:03
7 950
44 Москва, 179 + 2007 + Л. Кир. и Меф.: Молодые звезды инстаграмма (Пискалов, Ушаков, Кауркин) +
43:53
. +
164:42
+11
288:35
-4 . +
107:23
. . . +
26:51
+
66:40
+1
25:11
7 959
45 Москва, Ш. 1568 + СУНЦ МГУ + Г. 1514: (\/)__Mister_Max__(\/) (Ветров, Воронин, Протасов) +
15:07
. +
128:53
. +3
177:49
. +9
278:29
. . . +
36:22
+
87:56
+
7:03
7 968
46 Минск, Сборная: Touristiki (Шавель, Лукашевич, Мелех) +
19:14
. +2
259:19
. +4
276:46
. +2
67:25
. . -1 +
31:33
+2
178:26
+
10:08
7 1040
47 Ханты-Мансийск, ЮФМЛ #1 : Hero_in_squad (Юдин, Мозжевилов, Власов) +1
48:11
. +
197:30
. +
249:24
. +3
157:09
. . . +2
81:36
+1
153:35
+
25:02
7 1050
48 СПб, ФМЛ 239: Коза, Вобла и Фонарь (Новикова, Анисимов, Гнатюк) +1
23:51
-1 +1
228:52
-1 +3
289:48
-1 +
42:16
-1 -1 -1 +3
127:37
+1
170:13
+
8:18
7 1067
49 Могилёв, Гимназия 2 + Лицей 1: Могилёвские орлы (Денгалёв, Бондарев, Керножицкий) +1
67:04
. +
121:39
. +2
262:56
. +5
242:37
. . . +2
48:03
+2
89:56
+
13:53
7 1082
50 Мозырь, КЮП #1: [КБУ] (Пивоваров, Кривошеев, Пискун) +
31:09
. +1
243:30
. +3
273:17
. +3
222:53
. . . +
26:47
+1
166:06
+
20:28
7 1141
51 Алматы, Аксай БИЛ #1: MegaSuperPuperUltraEpicStrongTeam (Кусаинов, Рахматуллин, Алуадин) +
56:14
. +
106:58
. +2
175:11
-7 -6 . . +7
282:34
+1
93:26
+2
204:06
+
14:56
7 1170
52 Каракол + Ош, Сапат: Камбэк (Джамалов, Касымов, Мадаминов) +1
27:35
. +7
205:28
-6 +2
76:28
. +6
237:53
. . . +1
26:31
+3
194:38
+
6:31
7 1171
53 Москва, Школа 179 #1: Матан vs Экраны (Карташев, Соколовский, Садыков) +
21:55
. +
226:12
-1 +4
257:59
. +4
87:07
. . . +
57:51
+7
191:33
+3
18:58
7 1217
54 Вологда, Многопрофильный лицей (Судаков, Шуран, Белков) +1
46:00
. +1
258:26
. +10
279:21
. +3
113:35
. . . +
22:24
+1
212:44
+1
16:23
7 1286
55 Душанбе, Лицей ДОД + Лицей ЭКО: UCB (Хакимиён, Ибодуллои, Ашуров) +
35:34
. +
135:45
. +16
274:53
. +5
98:09
. . . +1
56:08
+1
120:16
+5
45:06
7 1323
56 Казань, Лицей 131: Наглейшим Образом Своровано (Ямбулатов, Миннахметов, Сибгатуллин) +
40:25
. +
87:59
. -4 . +
62:36
-3 . . +
26:51
+
55:53
+
15:11
6 285
57 СПб, АГ + ФТШ: Это фиаско, братан (Опанасенко, Старков, Яковлев) +
59:35
. +
83:05
. -2 -2 +1
57:48
-6 . . +1
69:29
+
33:13
+
8:23
6 349
58 Москва, Школа 57: BBA` (Савкин, Дроздов, Захаров) +
11:09
. +
141:48
-1 -5 . +
20:18
. . . +2
45:28
+2
97:14
+
18:15
6 412
59 Нижний Новгород, Лицей 36 + Лицей 165 (Илюхов, Босов, Громова) +2
22:30
. +1
81:04
. -8 -1 +1
155:46
. . -5 +1
29:31
+
46:15
+
9:34
6 442
60 Красноярск, ЦПС (Притуляк, Стрекаловская, Цехановская) +
17:31
. +
134:09
. -1 . +
179:02
. . . +1
56:50
+
79:33
+
7:02
6 492
60 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: The Nutty Walnuts (Усманов, Абалымов, Мойсенко) +1
57:08
-2 +2
140:13
. -2 . +1
54:52
. . . +
18:30
+1
93:23
+1
10:38
6 492
62 Москва, СУНЦ МГУ #4: Тетраэдр (Зубрилина, Новичков, Колодезный) +
20:23
. +
120:00
. -7 -10 +
125:54
. . . +1
45:56
+
95:45
+1
52:05
6 497
63 Москва, СУНЦ МГУ + Интеллектуал + Г. 1514: Лепреконы ботают (Грибов, Коган, Григорьев) +1
49:14
. -4 . +2
186:21
. +1
57:18
. . -1 +1
16:04
+1
75:44
+
32:52
6 535
64 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Каменск-Уральский, Лицей 10 (Гладченко, Храновский, Когут) +
57:31
. +
133:13
. -14 . +1
82:46
. . . +
79:50
+
119:28
+1
37:28
6 547
65 Москва, Интеллектуал + Школа 179: Овальчик - ням! (Барышников, Шуклин, Башарин) +
31:04
. +
221:22
. -3 . +
82:50
. . . +
63:47
+
137:49
+
41:06
6 575
66 Майкоп, РЕМШ: AdygCodeMachine.ru/113 (Зинченко, Беленко, Лобода) +1
26:42
. +
135:18
. -9 . +1
88:03
. . . +2
59:58
+
180:16
+
10:51
6 578
67 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Г. 9: НАЗВАНИЕ В РАЗРАБОТКЕ (Чертанов, Чураков, Елфимов) +
37:15
. +4
209:28
. -3 . +1
72:23
. . . +1
56:53
+
104:26
+
12:23
6 610
68 Мозырь, КЮП #4 (Ревт, Гончарук, Акуленко) +1
70:14
. +
140:38
.