Семнадцатая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over

Show time

Rank Team A B C D E F G H I J K = Time
1 Алматы + Астана, КТЛ #1 (Жалгасов, Мадибек, Бидайбек) +1
8:27
+2
153:43
+
81:00
+
48:52
+
229:35
+
176:17
+3
180:53
. +
16:05
-13 +
77:03
9 1088
2 Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Вова спит дома (Дроздова, Лифарь, Романов) +1
11:16
+1
66:21
+2
88:19
+1
124:49
+3
229:28
+1
67:39
-9 . +
31:22
+
280:08
+
16:42
9 1092
3 Мытищи, Школа программистов #1 (Николенко, Ковальков, Гаев) +1
25:08
+
42:17
+1
67:58
+1
112:25
+
178:12
+1
138:24
+7
279:33
. +
83:12
-3 +
71:11
9 1215
4 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ: Зелёные на форсах (Кириллов, Селиванов, Трилис) +
4:40
+1
63:01
+
70:51
+
133:41
-5 +2
131:33
+9
223:20
. +1
81:58
+
259:19
+
42:40
9 1266
5 СПб, ФТШ + ЮМШ: Команда лесотех. академии (Епифанов, Фадеева, Фёдоров) +
12:08
+2
117:32
+
37:55
+1
195:49
+2
259:06
+2
142:00
+8
215:46
. +
61:59
-1 +
51:25
9 1389
6 СПб, ФМЛ 239: Фанаты long long-а (Анопренко, Морозов, Салаватов) +1
19:42
+1
58:36
+
112:18
+
74:03
+3
246:13
+
138:24
-1 . +
17:31
-1 +
50:32
8 814
7 Тбилиси, Demireli Komarovi 1 (Клдиашвили, Тавдгиридзе, Хуцишвили) +
5:58
+
37:49
+
98:37
+
135:18
. +2
187:35
+2
219:20
. +
78:16
-1 +1
58:09
8 917
8 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Saint Veronika (Бабушкин, Рыбин, Махнёв) +
4:48
+1
96:05
+
92:02
+
64:21
-3 +3
214:12
+4
253:55
. +
21:58
. +
27:25
8 931
9 Ижевск, ЭМЛи 29 #1 (Кассихин, Ложкин, Поздеев) +
6:52
+1
96:03
+
114:26
+
239:03
. +
154:57
+3
177:03
. +1
33:25
. +
58:53
8 977
10 Кременчуг, ПОЛИТ: Donuts (Цыпко, Мельник, Гордя) +
9:22
+
74:27
+
156:56
+
104:50
. +1
214:57
+4
193:17
. +2
41:53
-13 +1
60:13
8 1011
11 Витебск, Гимн. 1 + Гимн. 8 (Петуховский, Корнейчик, Кунцевич) +
8:28
+3
186:48
+1
110:20
+1
85:03
. +2
181:51
+2
273:24
. +
56:51
. +
38:48
8 1117
12 Минск, Лицей БГУ (Мельниченко, Анищенко, Михнюк) +
33:25
+2
128:17
+1
60:24
+2
214:10
. +
240:02
+5
275:02
. +
27:51
. +
37:48
8 1214
13 Ставрополь, Центр «Поиск» #1 (Борай, Величко, Каракотов) +1
14:33
+2
122:06
+2
179:12
+1
126:21
+9
297:29
+
202:11
. . +
79:02
-1 +
65:23
8 1384
14 Нижегородская область, Cборная (Маслов, Семенов, Царьков) +
8:38
+
33:15
+1
220:42
+3
208:23
. +1
268:42
+11
298:54
. +1
106:03
. +
93:35
8 1574
15 Лунинец, Школа 2 (Домашевич, Некрашевич, Гулин) +1
15:18
+2
103:05
+1
99:36
+1
131:07
. +2
152:16
+35
299:53
. +1
33:49
. +
22:46
8 1714
16 Казань, Лицей КФУ (Сахабиев, Гайнуллин, Рахматуллин) +1
8:52
+4
73:55
+2
225:05
+6
151:03
-4 +1
168:25
-7 . +
21:45
. +
43:22
7 969
17 Гомель, Гимназия 51 (Коробейников, Мосько, Дубовик) +1
10:33
+11
174:56
+
100:48
+
143:37
. +2
124:04
-12 . +
34:53
. +4
79:38
7 1024
18 Челябинск, Лицей 97: not xdd (Кашуков, Буков, Лебедев) +
9:42
+
80:52
+1
179:57
+6
218:36
. +2
270:07
. . +
39:48
. +
50:34
7 1025
19 Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ + 1514: Лепреконы ботают (Коган, Грибов, Григорьев) +1
47:47
+
146:39
+
67:36
+6
213:38
. +2
252:04
-12 . +
49:44
. +
92:25
7 1046
20 Казань + Самара + Альметьевск, Сборная (Хусаинов, Курилкин, Ибрагимов) +1
12:16
+
164:37
+
256:48
+
113:52
. +2
264:51
. . +2
72:03
. +
85:58
7 1066
21 Могилев, Гимн. 2: gym2mog (Керножицкий, Клебанов, Тумащик) +1
16:21
+
63:30
+1
246:07
+12
204:30
. +
169:04
-19 . +
40:00
. +1
47:43
7 1085
22 СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ: Ломтик июльского неба. (Заварин, Серикова, Лабутина) +
8:46
+1
78:33
+
282:33
+4
204:30
. +1
239:55
. . +
176:54
. +1
97:11
7 1224
23 Алматы, Аксай КТЛ #3 (Кусаинов, Рахматуллин, Алуадин) +
15:24
+
75:01
+
248:56
+
208:48
. . +3
270:00
. +
152:29
. +2
159:21
7 1227
24 Москва, 1С Клуб программистов + 179 (Алёшин, Чикунова, Слотин) +2
14:29
+5
133:50
+1
147:18
+
190:40
. +6
295:45
. . +3
37:42
. +
122:38
7 1278
25 Актобе, Актобе КТЛ #2 (Кайрлы, Аязбаев, Гапуринов) +
14:17
+3
210:12
+1
249:05
+2
198:21
. +1
275:45
-2 . +5
93:50
. +1
62:12
7 1361
26 СПб, ФМЛ 239: Петербургская Интеллигенция (Гнатюк, Мильшин, Филиппов) +2
19:20
+1
275:05
+1
220:42
+11
267:35
. . +
104:36
. +
119:37
. +1
39:53
7 1363
27 Москва, Интеллектуал + 57 + 179: Невинность (Рябов, Поляков, Федоркина) +
7:22
+5
210:46
+2
138:25
+14
272:02
. +1
195:57
-13 . +3
25:35
. +
86:04
7 1433
28 Мозырь, КЮП #1 (Вишневский, Камеко, Шиляев) +
10:53
+1
29:46
+
83:08
+4
178:41
-3 -12 . . +
46:45
. +
51:16
6 497
29 Красноярск, ЦПС #1 (Лалетин, Осипенко, Смолин) +
21:29
+
95:34
+1
162:35
. . +1
277:32
-6 . +1
62:22
. +
28:42
6 705
30 СПб, ФТШ + ФМЛ 239: Добавьте Kotlin (Ждан, Орешников, Анищенко) +
7:19
+1
204:54
+1
161:51
-17 . +
132:22
-13 . +2
64:45
. +2
43:25
6 731
31 Москва, Школа 179 #1: Матан vs Экраны (Карташев, Соколовский, Садыков) +
27:19
+9
113:12
+
136:17
-1 . +
201:28
-17 . +2
71:34
. +
41:37
6 809
32 Челябинск, Лицей 31: Ну, такое) (Коробков, Подуременных, Шпаковский) +
8:29
+2
50:10
+
160:32
-57 . +
264:50
. . +
23:20
. +2
230:07
6 815
33 Ярославль + Рыбинск: «Пони» (Александров, Новожилов, Пальченкова) +
6:39
+1
114:30
+1
252:04
-4 . +1
209:47
-4 . +2
41:07
. +
128:11
6 850
34 Новогрудок + Зельва + Лида, klinbanerrrr (Климко, Нестерович, Сечко) +
13:36
+4
220:54
+
196:14
-3 . . +
74:08
. +2
141:09
. +1
108:00
6 892
35 Саратов, Лицей 37 (Князевский, Гребенькова, Гембицкий) +
15:06
+1
103:43
+5
264:37
-4 . . +4
252:02
. +
40:05
. +
44:00
6 918
36 Москва, Школа 179 #3: Сюрреальный код (Миронов, Чайковский, Шубин) +
11:58
+4
120:37
+2
276:04
+3
299:48
. . . . +
48:59
. +
61:50
6 995
37 Москва, 1329 + СУНЦ МГУ: Тащить нельзя сливать (Гейдебрехт, Вишняков, Пономарев) +
7:54
+4
108:29
+
195:33
-3 . +4
276:54
-19 . +1
79:35
. +1
161:31
6 1026
38 Тбилиси, Komarovi #1 (Гамезардашвили, Гамезардашвили, Хохиашвили) +
9:32
+
168:24
+2
211:05
. . +10
286:40
-8 . +2
57:08
. +
23:04
6 1034
39 СПб, ФТШ: Princess of the Universe (Кузьмин, Старков, Яковлев) +
12:04
+
185:34
+
264:43
+8
284:16
. -1 . . +1
46:15
. +
66:14
6 1037
40 Челябинск, Лицей 31 + Лицей 97: Старенькая Nokia (Ятчений, Трубецкой, Ярцев) +
11:36
+2
158:33
+3
186:03
+10
272:49
. . -15 . +
64:15
. +1
38:58
6 1049
41 Набережные Челны, Гимназия 26: Камские богатыри (Шарипов, Шубин, Полин) +1
11:29
+3
105:17
+2
143:23
+13
294:55
. . -16 . +1
52:06
. +
57:14
6 1062
42 Ижевск, ИЕГЛ «Школа 30»: Равнинный дельфин (Лебедев, Ярдухин, Подшивалов) +
16:27
+1
190:54
. +2
285:30
. +3
238:27
. . +3
136:25
. +
29:44
6 1074
43 СПб, ФМЛ 239: Фанаты окислов, ВК и ФМ (Вирачев, Иванов, Лисоветин) +2
13:49
+3
157:29
+5
149:56
-6 . -3 +9
191:14
. +1
34:09
. +2
219:10
6 1203
44 Каракол + Ош, Себат: Камбэк (Джамалов, Касымов, Мадаминов) +1
12:28
+1
228:20
+
210:00
+12
278:14
. . . . +3
66:19
. +3
135:39
6 1329
45 Бишкек, Лицей им. Ч. Айтматова #1 (Бекболотов, Жусубалиев, Азизбек) +
7:58
+
153:36
+
119:00
-2 . . . . +
71:59
. +2
138:33
5 528
46 Пермь, Гимназия 17 + Школа 9: Бутербродский (Гагарин, Остапенко, Харгелия) +
12:56
+1
225:10
-10 . . +1
173:10
. . +
80:23
-2 +
67:00
5 597
47 Иваново, ЦРДО (Нефедов, Смирнов, Джикирба) +
11:49
+1
46:02
. +1
187:33
. . -7 . +1
209:39
. +2
71:49
5 624
48 Ханты-Мансийск, ЮФМЛИ: Снежанна (Сычев, Акназаров, Устинов) +
7:34
+
217:09
-3 +
283:25
-3 -1 -2 . +2
72:51
-1 +
28:22
5 647
49 Москва, СУНЦ МГУ #5 (Безенов, Прокопенко, Кононов) +1
17:25
+1
130:13
-4 -5 . +4
221:48
. -1 +
70:25
. +3
55:04
5 673
50 Ангарск, МБОУ СОШ 10 #2 (Быков, Полетанский, Шалашов) +2
26:10
+
205:56
+2
148:55
-9 . . . . +4
60:53
-2 +
78:58
5 677
51 Якутск, Сборная (Мекумянов, Гаврильев, Гуринов) +
6:01
+2
126:25
-3 -6 . +4
259:34
. . +2
76:41
. +1
43:09
5 690
52 Ижевск, Лицей 41: «Афанасий Фет» (Федотов, Третьяков, Шайдурова) +1
9:35
+4
73:09
+4
168:39
-16 . . . . +2
79:59
. +3
89:50
5 698
52 СПб, ЮМШ: Мангусты ДМД (Николюкин, Гаврилов, Разумова) +1
9:52
+3
96:37
+1
105:12
-7 . . -3 . +
56:18
. +2
292:22
5 698
54 Москва, 179 + 1516: Лещ (Прохоров, Ичалов, Адамов) +2
7:28
+3
118:13
. +2
271:41
. . . . +1
51:59
. +1
74:08
5 701
55 Киров, КФМЛ: Красное и Белое (Ашихмин, Фукалов, Меньшиков) +
12:24
+
241:40
. +3
267:09
. . -8 . +
92:06
. +
33:36
5 705
56 Рига, Progmeistars ADI (Заякин, Кезик, Преткалниньш) +
14:50
-8 +1
151:11
-2 . +4
248:10
-3 . +1
54:29
. +1
110:19
5 717
57 СПб, ФМЛ 239: Анклав (Бессонов, Тептин, Сафонов) +1
7:32
+
109:17
+5
293:25
-16 . . . . +1
56:36
. +2
79:09
5 724
58 Нижний Новгород, Лицей 36 (Илюхов, Павлов, Босов) +2
11:20
+4
173:49
-12 +
292:31
. . -1 . +
107:13
. +
22:55
5 725
59 Зеленогорск, Лицей 174 (Федотов, Меньших, Антонов) +1
14:15
+1
173:06
+
275:50
. . . . . +1
186:33
. +
47:10
5 755
60 Москва, СУНЦ МГУ #3 (Башаев, Соколов, Мазитов) +
7:58
+7
155:20
+1
193:19
-3 . . -9 . +
177:24
-2 +
72:01
5 764
61 Челябинск, Лицей 31: Рабочий настрой (Кротков, Овечкин, Сприкут) +
10:58
+2
160:28
-5 -5 . +5
294:59
. . +2
71:13
. +1
36:05
5 771
62 Астана, КТЛ #1 (Омаров, Батырбек, Амангелди) +1
13:20
+1
132:22
+3
286:37
-15 . . . . +4
64:20
. +3
69:41
5 804
63 Самара, ЛИТ #1 (Олемская, Залялов, Ткач) +2
16:39
+7
121:37
+4
268:13
-4 . . . . +2
56:44
. +
45:09
5 806
64 Рыбинск, Школа 10 + Лицей 2 (Згурский, Новожилов, Кузнецов) +
12:55
+1
216:06
+4
149:42
-8 . . . . +1
70:48
. +8
83:03
5 810
65 Ижевск, ИЕГЛ «Школа 30»: Div2M1 (Кулагин, Селезнева, Ивлева) +1
16:03
+8
233:37
+
286:36
. . . -7 . +
47:40
. +
60:22
5 822
66 Москва, 179 + Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Боженька в Казани (Павлов, Алиев, Деб Натх) +
5:24
+3
122:49
-7 +1
205:18
. . . . +
91:15
. +7
185:33
5 828
67 Тольятти, Л 6 + Л 51 + Л 57: tlt_lyc6_51_57 (Дунидин, Панин, Гуляев) +1
17:34
+4
156:52
-2 +1
252:28
. . -15 . +
39:22
. +3
185:28
5 829
68 Тбилиси, Vekua Mziuri (Салия, Харабадзе, Абуладзе) +
13:01
+1
189:01
+5
285:59
-5 . . . . +3
61:48
. +1
89:44
5 837
69 Пермь, Школа 9: Фарюки (Плешаков, Оборин, Лыгин) +
13:59
+1
209:43
+2
195:09
-5 . . . . +4
177:45
-1 +2
91:54
5 865
70 Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ: Очевидно, но не факт (Кабиров, Маслов, Захаров) +1
20:52
+7
292:52
-14 +3
222:17
. . -3 . +2
57:19
. +1
74:23
5 945
71 Атырау, АКТЛ #1 (Хайреден, Хисмет, Хинатолла) +
15:47
+3
213:57
. +8
298:08
. . . . +
119:20
. +2
41:37
5 946
72 Саратов, ФТЛ 1 (Шемчик, Романченко, Егоров) +
18:11
+2
201:39
. +6
279:12
. . -3 . +
123:16
. +1
217:47
5 1018
73 Мытищи, Школа программистов #3 (Никитин, Марков, Сухарьков) +
11:55
+
96:49
. -1 . . +25
288:01
. +6
67:29
. +
30:47
5 1112
74 Ижевск, ЭМЛи 29 WACERETLSVOK (Боков, Кренев, Кологерманский) +4
49:19
+3
276:56
-5 +5
210:54
. . . . +24
268:02
-1 +1
145:31
5 1688
75 Челябинск, Лицей 31: Голодные глаза (Шефер, Григорьев, Ахметшин) +
20:07
+1
140:25
-8 -5 . . . . +
85:19
. +
64:32
4 329
76 Барнаул, Гимназия 42 #2 (Лямкин, Кирпичев, Абзалов) +
23:38
+
99:22
. -3 . . . . +
43:49
. +
178:38
4 343
77 СПб, ФМЛ 239: Good guys (Новикова, Анисимов, Олейник) +
12:44
+2
180:04
. . . . -9 . +3
52:14
. +
55:23
4 399
78 Долгопрудный, ФМЛ 5: Code`n hacks (Пак, Мхитарян, Панкратов) +1
19:27
+2
226:09
. -4 . . -5 . +
51:46
. +
82:20
4 438
79 Москва, Школа 179 #2: Не грози 179, попивая сок у себя в школе (Лаврик-Кармазин, Запольский, Бенуа) +
11:49
+5
167:57
. . . . -10 . +1
55:32
. +
106:04
4 459
80 Саратов, Сборная (Яворски, Подкидышев, Самолкаев) +1
21:38
+
182:26
-4 . . . . . +1
139:05
. +
83:36
4 465
81 Ереван, physmath #1 (Галстян, Мартиросян, Магакян) +
9:20
-11 +4
263:09
. . . . . +1
85:47
. +
57:54
4 514
82 Есик, Есик КТЛ #1 (Кожахметов, Батырхан, Абдымомын) +2
41:01
+1
191:58
-6 -8 . . . . +1
84:05
. +2
90:57
4 526
83 Мозырь, КЮП #4 (Козловский, Ревт, Лихач) +2
27:51
+2
163:56
-9 . . . . . +2
182:42
. +
42:23
4 534
84 Кременчуг, ПОЛИТ: SNM (Деньга, Гришечкин, Мазаев) +
10:44
-8 . -8 . . +7
120:25
. +2
31:12
. +4
118:34
4 539
85 Челябинск, Лицей 97: VIY (Шершнёв, Линд, Свиридов) +1
41:39
+1
149:59
-3 . . . . . +
244:35
. +
74:07
4 548
86 Тбилиси, Mziuri Komarovi Demireli (Хведелидзе, Капанадзе, Толораиа) +
29:51
+9
212:40
-1 . . . . . +1
70:40
. +1
39:16
4 570
86 Могилев + Столбцы: *JustRandomName* (Будняк, Марков, Каменко) +2
21:57
+9
218:08
. . . . -3 . +1
55:05
. +
36:14
4 570
88 Омск, Лицей 64 (Якунин, Турышев, Михайлов) +
10:53
+4
276:05
+
146:33
. . . -11 . +
80:22
. -2 4 592
89 Екатеринбург, Гимназия 9: IAS (Лахтин, Баишев, Ефремов) +
20:26
+4
285:10
. . . . -2 . +3
57:29
. +1
91:24
4 613
90 Алматы, НАО РФМШ #2 (Баймуканов, Закарин, Хлыновкий) +1
18:09
+3
168:56
-2 -3 . . . . +2
122:16
. +2
167:33
4 635
91 Иркутск, Лицей 36 #1, Иркутская область (Русаков, Ташлыков, Михайлов) +1
17:29
+3
211:33
. . . . . . +
233:01
. +2
75:52
4 656
92 Казань, Лицей 131 + Гимназия 7 (Шамазов, Николаев, Сагитов) +
17:35
+
111:09
. -2 . . . . +4
63:23
. +9
254:38
4 705
93 Тараз, Тараз КТЛ #2 (Смагулов, Тарпанов, Ногай) +
28:22
. . . . . +7
289:01
. +1
181:32
. +
48:26
4 706
94 Алматы, Аксай КТЛ #2 (Турубаев, Абдрахманов, Мурадов) +1
29:47
+
267:52
-4 . . . . . +3
83:43
-2 +2
228:54
4 727
95 СПб, ФМЛ 239 + ФТШ: RE 80 (Димитров, Захарков, Ярков) +
23:33
+2
116:48
. -5 . . . . +4
213:45
. +6
173:48
4 765
96 Душанбе, «Хотам и П.В.»: samar the best (Абдусамад, Шарипов, Каримов) +
14:44
+1
122:17
-2 . . . . . +5
240:53
. +3
219:52
4 775
97 Витебск, Гимн. 1 (Шелепов, Юрков, Гиль) +
12:44
+3
216:08
. . . . . . +14
268:17
. +
97:19
4 933
97 СПб, ФМЛ 239: 48 (Горбачев, Ермейчук, Можаев) +1
10:06
+3
271:02
. -5 . . . . +
105:36
. +9
287:01
4 933
99 Душанбе, Лицей для одаренных детей: UCB (Хакимиён, Сайфулло, Ибодзода) +7
39:08
+1
92:42
-3 +2
181:18
. . . . -16 . +7
285:45
4 937
100 СПб, ФМЛ 30 #22: 11-15-B (Бабенко, Малышева, Самсонов) +
13:24
+5
276:12
. . . . -3 -1 +6
165:47
. +5
169:55
4 943
101 Костанай-Павлодар, ФМЛ-ШЛ8 (Бойко, Фролова, Мусабекова) +1
20:53
. . . . +10
294:17
. . +3
195:30
. +3
127:49
4 976
102 Казань, Гимназия 122: ANI (Староверов, Зверев, Терехов) +2
14:30
. . +23
298:47
. . -1 . +1
67:36
. +
79:54
4 978
103 Кокшетау, Кокшетау КТЛ #1 (Ануфриев, Кожахмет, Куттымбек) +1
13:20
+11
228:23
. -2 . . . . +9
82:16
. +12
154:16
4 1137
104 Могилев, Лицей 1 + Гимн. 2: gym2mog2 (Денгалёв, Керножицкий, Бондарев) +
17:09
. -1 . . . . . +
61:30
. +
36:47
3 114
105 Тбилиси, Komarovi #2 (Коркоташвили, Коркоташвили, Кипшидзе) +1
19:30
-11 . . . . . . +1
112:46
. +
43:49
3 214
106 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9: Dratuti (Цепов, Трошков, Семенов) +
15:11
-3 -3 . . . . . +2
87:49
. +2
76:25
3 258
107 Вологда, ВМЛ #1 (Федотов, Миткевич, Судаков) +
16:13
-16 . . . . . . +2
82:20
. +3
86:41
3 284
108 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: PyPasc (Новожилова, Скорб, Болотин) +
9:12
-4 . . . . -1 . +1
178:34
. +2
43:00
3 290
109 Ереван, quantum #1 (Микаелян, Андреасян, Андреасян) +2
65:11
-2 . . . . . . +
116:24
. +
81:45
3 302
110 Атырау, КТЛ #2 (Айменов, Тилекбай, Далаш) +
20:16
+
107:24
. -5 . . . . +5
77:19
. -20 3 304
111 Пермь, Школа 9: 2М и Сергуненок (Няшин, Перескокова, Поспелов) +
25:30
. . . . . -11 . +6
115:05
. +
57:52
3 317
112 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Хунта (Баринов, Вахрушев, Трифочкин) +1
14:55
-2 . . . . . . +3
169:55
. +1
71:49
3 354
113 Ташкент, 2-АЛ при ТУИТ #2 (Хужаев, Кодиров, Абдиманабов) +
27:51
-3 +
233:45
. . . . . +
127:14
. -6 3 387
114 Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: team 505 (Багиров, Да`Ас, Исламов) +
32:10
. . . . . . . +1
175:59
. +2
122:15
3 389
115 Гомель, Гимн. 56 + 58 + ГГОЛ (Титенок, Процкий, Гайдов) +1
12:51
+2
222:35
-2 -3 . . . . +
103:04
. -16 3 397
116 Нижний Новгород, Лицей 165: Не знаю (Рябчикова, Громова, Варенов) +
12:03
-3 . . . . . . +4
114:12
. +1
172:19
3 398
117 Новосибирск, Горностай #2 (Харченко, Рыбкин, Гилёв) +
19:02
. . -2 . . . . +2
193:39
. +2
130:23
3 422
118 Нижний Новгород, Лицей 40 (Горишний, Иваник, Черемхина) +1
56:15
. -3 . . . . . +
229:40
. +
120:30
3 425
119 Костанай, КостКТЛ #1 (Сергазин, Зулкарнаев, Жалмухамедов) +
13:58
-4 . . . . . . +5
232:09
. +
89:33
3 434
120 Барнаул, Гимназия 42 #1 (Смирнов, Кузиванов, Роскошный) +
27:04
-9 . . . . -2 . +2
124:00
. +1
227:02
3 438
121 Тбилиси, Mziuri Komarovi #1 (Пирцхелани, Борашвили, Хуцишвили) +3
15:20
-16 -2 . . . . . +4
129:27
. +7
83:40
3 507
122 Великий Новгород, Сборная #2 (Царев, Кузнецов, Замыслов) +
10:13
-6 -5 . . . . . +4
242:54
. +2
221:24
3 593
123 Новосибирск, СУНЦ НГУ #1 (Козелько, Яныгина, Мазан) +1
11:37
. -1 . . . . . +11
289:49
. +1
40:30
3 600
124 Липецк, Центр «Стратегия»: Icosahedron (Первеев, Зубрилина, Зубрилин) +1
22:49
+6
275:52
-10 -7 . . . . -11 . +2
125:00
3 602
125 Казань, Лицей 7: Li7 (Гумеров, Адыгамов, Кидрачев) +
26:08
. -1 -8 . . . . +7
279:14
. +3
115:17
3 620
126 Алматы + Семей, 175 гимназия+НИШ ФМН г. Семей (Сейтжан, Юсупов, Ерболов) +
30:37
-2 . . . . . . +7
202:02
. +1
254:09
3 646
127 Вологда, «Единство» (Полоцкий, Соболев, Харёв) +4
60:15
-6 . . . . . . +5
290:56
. +2
122:12
3 692
128 Новосибирск, ДИО-ГЕН (Бакшеев, Валинуров, Скоробогатов) +
49:28
. -3 . . . . . +17
240:22
. +1
97:12
3 746
129 Хабаровск, КЦО (Давыдов, Паршуто, Ривный) +2
69:09
. -12 . . . . . +8
161:42
. +6
203:20
3 753
130 Саранск, Республиканский лицей: ЦОД #0 (Криушенков, Кузнецов, Тушканова) +
27:06
. -1 -6 . . . . +41
153:14
. +
56:53
3 1056
131 Красноярск, ЦПС #2 (Кислов, Притуляк, Левин) +
19:23
. . . . . . . +17
283:42
. +15
240:46
3 1182
132 Алматы, НАО РФМШ #3 (Джанкуразов, Бекетаева, Коробейникова) +
16:35
. . . . . . . -28 . +3
46:19
2 122
133 Ташкент, ТПКИТ (Вахабов, Исламов, Моршнев) +
25:13
. -3 . . . . . +
112:41
. -4 2 137
134 Павлодар, ШЛ 8 #2 (Чеботарева, Петров, Зайцев) +
28:01
. . . . -1 -3 . -7 . +
112:24
2 140
135 Самара, ЛИТ #2 (Гутров, Андреев, Макоян) +
16:21
-5 . . . . . . +2
91:58
. -7 2 147
136 Алматы, СЛ 165 #5 (Терещенко, Ли, Дулшалиев) +
11:48
. . . . . . . +
144:18
. -22 2 155
137 Витебск, Гимн. 8 + Гимн. 1: Vitebsk 8+1 (Берлин, Новиков, Коваль) +1
21:08
-11 . . . . . . -4 . +1
120:41
2 181
138 Актау, Актау КТЛ #1 (Баженов, Ахметкалиев, Аймагамбетов) +2
23:23
-2 -3 -6 . . . . +4
49:34
. -26 2 192
138 Душанбе, «Хотам и П.В.»: NoProblem (Икромов, Бодохонов, Амонов) +
12:00
. . . . . . . +1
160:36
. -26 2 192
140 Иркутск, Лицей 36 #2 (Верташ, Станкевич, Бас) +
19:39
-8 . . . . . . -1 . +3
124:24
2 203
141 Новосибирск, Горностай #1 (Нещадим, Иго, Тарасов) +1
14:12
. . . . . -5 . +
173:59
. -2 2 207
142 Алматы, Аксай КТЛ #4 (Мухаметказин, Абилханов, Толеген) +
31:27
. . . . . -3 . -5 . +2
187:19
2 258
143 Вологда, ВМЛ #2 (Шуран, Утусиков, Белков) +
14:16
. . . . . -7 . . . +4
171:31
2 265
144 Алматы, НАО РФМШ #1 (Нурахан, Салимжанов, Усольцев) +1
20:16
-3 . -9 . . . . +2
202:22
. -8 2 282
145 Новосибирск, Гимназия 3 (Шонин, Плюснин, Сухинин) +2
36:00
. . . . . . . -21 . +4
127:33
2 283
146 Томск, Эврика-развитие (Павлюк, Лоскутникова, Гитман) +1
23:03
. . . . . -1 . . . +2
208:46
2 291
147 Великий Новгород, Сборная #1 (Карпинский, Иванов, Серебренников) +2
23:50
-3 . . . . . . -3 . +4
162:52
2 305
148 Ташкент, АЛ при МВУТ #2 (Эркинов, Саидов, Тен) +5
56:27
. . . . . . . -16 . +1
130:16
2 306
149 Ташкент, АЛ при МВУТ #4 (Гулямов, Жамгарян, Абдугафуров) +
21:44
. . . . . . . -2 . +2
248:17
2 309
150 Семей, КТЛ #1 (Алакбаев, Мухаметкарим, Бекбаев) +
21:23
. . . . . . . +2
254:58
. -4 2 315
151 Актобе, Актобе КТЛ #1 (Айткали, Усенов, Муратов) +
16:55
+5
205:06
-2 -2 . . . . -11 . -14 2 321
152 Алматы, СЛ 165 #4 (Касымов, Малько, Ким) +2
29:27
. -4 . . . . . +5
191:23
. -12 2 360
153 Павлодар, Школа Лицей 8 #1 (Сайдагали, Казаков, Альгожин) +
33:18
-2 -4 . . . . . -10 . +5
235:01
2 368
154 Баку: AzSchACMTeam (Аскеров, Мухтаров, Эфенди) +
10:26
-15 . -11 . . . . . . +5
265:54
2 375
155 Иркутск, Лицей ИГУ #2 (Селедкина, Попов, Григорьев) +
23:52
. -3 . . . . . +4
280:26
. -7 2 383
156 Ташкент, 2-АЛ при УзГУМЯ (Аширматов, Хакимов, Нурахунова) +
16:38
. . . . . . . . . +8
218:56
2 394
157 Томск, ТШП #1 (Шарапов, Горяйнов, Выгон) +3
47:13
. . . . . . . -4 . +5
225:02
2 432
158 Пермь + Кунгур: ыднамок еинавзаН (Трапезников, Юрченко, Семенов) +1
36:02
-3 -5 . . . . . -36 . +11
214:07
2 490
159 Талдыкорган, КТЛ #1 (Курбанбаев, Тагай, Ясинский) +
22:59
+10
283:33
-5 -19 . . . . -19 . -5 2 505
160 Омск, МОЦРО 117 #1 (Боярников, Радыгин, Тетерин) +4
83:34
. . . . . . . +11
251:03
. . 2 634
161 Алматы, Л 178 (Куанышбай, Жумабек, Кенжебек) +
14:19
. . . . . . . +30
298:23
. -5 2 912
162 Хабаровск, ЛИТ (Еркович, Яковлев, Смирнов) +1
20:07
. . . . . -1 . +38
270:53
. -12 2 1070
163 Алматы, НАО РФМШ #4 (Тусупбеков, Токенов, Сапар) +
11:37
. . . . . . . -4 -2 -48 1 11
164 Омск, Гимназия 139 (Ложников, Дубков, Лукин) +
14:43
. . . . . -3 . -13 . -3 1 14
165 Алматы, СЛ 165 #6 (Мусабеков, Ярлыченко, Нуркеев) +
15:09
. . . . . . . -2 . -6 1 15
166 Череповец, АМТЭК (Волков, Коваленок, Травникова) +
16:35
-4 . . . . . . . . -3 1 16
166 Усть-Каменогорск, КТЛ #1 (Еркимбеков, Ботаканов, Ботбаев) +
16:52
-1 . . -1 . . . -7 . -8 1 16
168 Петрозаводск, Л 1 + Державинский Л: #/bin/bash (Дорошин, Макаров, Ульянов) +
19:10
. . . . . . . . . -32 1 19
168 Сегежа, Школа 6: Бробел (Козырев, Крайнов, Русаков) +
19:43
-3 . . . . -3 . -7 . -4 1 19
170 Павлодар, Лицей 8 #2 (Еликова, Голубева, Фридкин) +
20:53
-1 -4 . . . . . . . -2 1 20
171 Тбилиси, Mziuri Komarovi #2 (Тархнишвили, Цимакуридзе, Онопришвили) +
22:38
. . . . . . . -1 . -9 1 22
172 Тараз, Тараз КТЛ #1 (Сейдилла, Зиятхан, Усибалиев) +
23:07
. . . . . . . -6 . -7 1 23
172 Омск, МОЦРО 117 #2 (Колотов, Захарова, Белобородова) +
23:30
. . . . . -4 . -4 . . 1 23
174 Алматы, Гим 159 #1 (Тасыган, Абибулла, Дюсебаев) +
25:11
. . . . . . . . . . 1 25
175 Кутаиси, Сборная #1 (Грдзелишвили, Ломтадзе, Шаликиани) +1
8:43
-10 . . . . . . . . -13 1 28
176 Новосибирск, Гимназия 1 (Бояршин, Иванов, Шаманов) +
34:49
. . . . -3 -3 . . . -2 1 34
177 Астана, КТЛ #2 (Ермек, Маулен, Канафин) +1
16:27
. . . . . . . -4 . -8 1 36
178 Павлодар, Лицей 8 #1 (Кажибеков, Жансарин, Ильин) +
37:43
. . . . . . . . . -1 1 37
179 Костанай, КостКТЛ #2 (Байгенжин, Сокитбаев, Тюлютаев) +1
18:35
-1 . . . . . . . . -10 1 38
179 Кутаиси, Сборная #2 (Кваташидзе, Ониани, Емнадзе) +
38:58
. . . . . . . -12 . -16 1 38
181 Иркутск, Лицей ИГУ #1 (Конкин, Вяткина, Субцельная) +
39:09
. . -1 . -4 . . . . -4 1 39
182 Новосибирск, СУНЦ НГУ #2 (Слобожанин, Рубцов, Неверов) +
41:28
. . . . . -4 . -2 . -6 1 41
183 Ташкент, АЛ при МВУТ #3 (Данько, Ермаков, Дустмухаммад) +1
22:56
. . . . . . . -3 . -6 1 42
183 Владивосток, Сборная (Курлыков, Дзюба, Гершук) +
42:07
. -1 . . . . . -1 . -5 1 42
185 Павлодар, Лицей 8 #4 (Савоник, Буржумбаев, Михайлов) +
43:28
. . . . . . . -18 . -15 1 43
185 Томск, ТШП #2 (Мячин, Хамраева, Змеева) +
43:30
. . . . . . . . . -5 1 43
187 Ашхабад, Школа 57: TMCOTEAM (Нуриев, Хангелдиев, Кочеков) +1
26:15
-3 -4 -17 . . . . -7 -1 -6 1 46
188 Красноярск, Школа 10 (Зеков, Сашко, Цехановская) +2
15:46
. . . . -3 . . . . -4 1 55
188 Актау, Актау КТЛ #2 (Суйебай, Жумашев, Балийханов) +
55:05
. . . . . . . -16 . -21 1 55
188 Новокузнецк, Лицей 84 (Кропотов, Пахомов, Сгибнев) +
55:53
. -3 . . . . . -1 . -3 1 55
191 Павлодар, Лицей 8 #3 (Мещеряков, Кузьменко, Еликов) +
62:06
. . . . . . . -4 . -16 1 62
192 Ангарск, МБОУ СОШ 10 #1 (Коваль, Рябчук, Пословская) +
63:13
. . . . . . . -4 . -12 1 63
192 Мурманск, Гимназия 10: Неполлный ноль (Храмцов, Игнатов, Коржик) +
63:52
. . -5 . . . . -4 . -8 1 63
194 Барнаул, Гимназия 42 #3 (Милосердова, Туров, Дергунов) +
64:49
. . -3 . . . . -3 . -9 1 64
195 Ташкент, АЛ при МВУТ #1 (Байков, Салиев, Холматов) +2
26:08
. . . . . . . -8 . -16 1 66
196 Ташкент, 2-АЛ при ТУИТ #1 (Рахимов, Рахимова, Турсунов) +1
48:59
. . . . . . . -3 . -5 1 68
197 Душанбе, «Хотам и П.В.»: XXL (Сатторов, Махмудов, Рахимов) +2
30:44
-23 . . . . . . -12 . -13 1 70
197 Ташкент, ТПКИТ (Сапаев, Шоумаров, Ким) +1
50:47
. . . . -3 . . . . -5 1 70
199 Ереван, physmath #2 (Палян, Хачикян, Геворгян) +2
36:20
-1 . . . . . . -10 . -23 1 76
200 Петрозаводск, Школа 27 + УЛ: crazy bananas (Альшанин, Брунова, Тихомирова) +2
43:07
. . . . . -3 . . . -6 1 83
201 Новосибирск, Лицей 130 (Косточка, Криворучко, Погосов) +2
47:21
. . . . . . . . . . 1 87
202 Душанбе, Лицей для одаренных детей: ЛДОД-1 (Магзумов, Рашидов, Назаров) +2
61:48
-1 -1 -1 -1 . . . -6 . -12 1 101
203 Петропавловск, Первая Гимназия, СКО (Баева, Головачев, Кузнецов) +4
121:29
. . . . . . . . . -6 1 201
204 Поселок Достык, СШ 11 (Сарсенова, Асылкызы, Турсынбаева) -10 . . . . . . . -1 . . 0 0
Total runs 356 572 333 606 51 152 517 2 942 49 992
Accepted 203 102 60 49 7 39 21 0 144 2 144
Rejected 153 470 273 557 44 113 496 2 798 47 848
First Accept 4:40 29:46 37:55 48:52 178:12 67:39 74:08 16:05 259:19 16:42
Last Accept 121:29 292:52 293:25 299:48 298:23 295:45 299:53 298:23 280:08 292:22