Приказ "О формировании кадровой политики"

В целях выполнения Программы развития СФУ и обеспечения интеллектуальными ресурсами приоритетных областей развития СФУ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Директорам институтов, филиалов и заведующим кафедрами СФУ заполнить и передать опросные листы (Приложение) в секретариат ректора в срок до 20.11.2008 г. (в бумажном и электронном виде).

2.Секретариату ректора (М.Ю. Шалунин) довести настоящий приказ до директоров институтов, филиалов и заведующих кафедрами.

3.Начальнику Управления кадров (Дорошенко В.Б.) сделать анализ опросных листов, подготовить аналитическую записку о состоянии и перспективах развития кадрового потенциала университета и представить ее в ректорат до 28.11.2008 г.

4.Проректорам и руководителям структурных подразделений использовать полученный аналитический материал по кадровому потенциалу университета для принятия управленческих решений.

5.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на проректора по безопасности и кадрам С.И. Мутовина.