ИТ-профессионал 2020

28 апреля в Институте космических и информационных технологий (УЛК 1-15) состоится Учебно-методический семинар для преподавателей кафедр информационных технологий вузов Сибири.

09.30 - Регистрация
10.00 - Тенденции развития информационных технологий – Платформа 3.0
10.45 - Академический портфель корпорации ЕМС
11.30 - Кофе-брейк
12.00 - Аналитика больших данных
13.30 - Перерыв
14.30 - Облачные информационные технологии
15.00 - Кофе-брейк
15.30 - Технологии хранения данных
17.00 - Выдача сертификатов о прохождении обучения
17.30 - Консультации по развитию академического сотрудничества

Участие в семинаре сотрудников вузов не требует оплаты!
Регистрация: Виктор Дашонок +7-911-090-2283, victor.dashonok@emc.com

Академическое партнерство корпорации ЕМС - глобальное сообщество организаций в области ИТ-образования, объединяющее тысячи ведущих вузов мира, более ста вузов России и СНГ. Вузы-партнеры получают возможность использовать уникальные учебно-методические комплексы, апробированные в бизнес-среде, и адаптированные для подготовки студентов в соответствии с требованиями Министерства образования РФ. Ежегодно более четырех тысяч студентов России проходят обучение на основе УМК корпорации, сотни из них пользуются услугой международной сертификации для подтверждения своих компетенций. Сотрудничество не предполагает каких-либо платежей со стороны вузов-партнеров.