Корпоративные вычислительные сети. Технологии Cisco

Приглашаем студентов на курсы дополнительного образования "Основы построения корпоративных вычислительных сетей на базе технологии Cisco Systems".

Занятия проводятся в авторизованной Сетевой Академии Cisco ИКИТ (ауд.Ж4-16) по программе CCNA Routing&Switching v5.2 (с дополнениями до v6.0). Успешное прохождение курса является достаточным для сдачи экзамена на профессиональный сертификат CCNA R&S в международном центре тестирования VUE и дает право на существенную скидку при сдаче этого экзамена.

Курс дает объем знаний и навыков, достаточный для работы в качестве единственного администратора сети среднего масштаба или в качестве помощника ведущего администратора большой корпоративной сети. Курс, без сомнения, является лучшим в этой области, хорошо сбалансирован, обеспечен мультимедийными учебными материалами и лабораторным оборудованием, в т.ч. программным эмулятором сети. Специалисты уровня CCNA R&S достаточно высоко ценятся на рынке труда.

Занятия проводятся во внеучебное время 2 раза в неделю (общая длительность 210 академических часов). Начало занятий - по мере комплектации групп (8-12 слушателей)

Кроме того, слушатели, успешно прошедшие обучение, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца + ваучер на скидку для сдачи сертификационного экзамена.

По вопросам записи на курсы обращаться в УЛК-306 к Позолотиной Надежде Борисовне.

Телефон: 2-912-287 ; Email: npozolotina@sfu-kras.ru

Задумайся о будущем уже сейчас!

Текущая неделя - первая