Конкурс проектов

Конкурс проектов по разработке программных сервисов, который организуется и проводится компанией Intel с 1-го марта по 8-е мая 2009-го года.

Цель конкурса:
Создание инкубатора для студенческих проектов в рамках Летней Школы, а также других программ, проводимых компанией Intel в целях поддержки научных разработок в области сервисов.

Участниками конкурса могут быть студенты, магистранты, аспиранты любых специальностей (кроме стажеров компании Intel).

Победители конкурса (3 - 5 студентов)

• будут приглашены на Летнюю Школу компании Intel, где они в течение двух месяцев получат возможность работать над реализацией предложенной ими идеи;
  • получат ценные и оригинальные призы.

Сроки проведения конкурса:

• Рассылка информационного письма и начало конкурса 1 марта;
  • Прием заявок на участие до 25-го марта;
  • Прием описаний сервисов до 25-го апреля;
  • Проведение конкурсного отбора до 7-го мая;
  • Объявление результатов после 8-го мая.

Подробности об условиях проведения конкурса, а также бланк заявки и шаблон описания сервиса можно найти по ссылке http://www3.intel.com/cd/corporate/education/emea/rus/415985.htm

Вопросы организаторам конкурса можно задать по адресу contest@intel.com