Мероприятие кафедры Разговорного иностранного языка

22 декабря 2016 г. студенты Института космических и информационных технологий приняли участие в веселой викторине на английском языке, подготовленной студентами и преподавателями кафедры Разговорного иностранного языка. Подробнее.

Участникам конкурса было предложено ответить на вопросы и проверить не только то, насколько хорошо они владеют английским языком, но также и знания о традициях и обычаях, связанные с празднованием Нового Года и Рождества в разных странах мира.

Студенты смогли не только продемонстрировать свои интеллект и эрудицию, но и проявить себя как интересные, творческие личности. Мероприятие сопровождалось творческими номерами в исполнении студентов института. Вниманию зрителей представили ирландский национальный танец и песни на английском языке.

В викторине приняли участие семь команд студентов первого и второго курсов. Все участники и выступающие были отмечены вкусными призами, а команда «Чин-чин», победившая по итогам конкурса, получила еще и заслуженные «медали».

Текущая неделя - вторая