В ИКИТ пройдёт День Администрации города Норильска

28 марта 2017 года в ИКИТ пройдёт День Администрации города Норильска. К участию приглашаются студенты и выпускники Института космических и информационных технологий СФУ. Встреча состоится в УЛК-119 в 15:55. Подробнее.

Ведущие встречи презентуют деятельность Администрации города Норильска, проведут тестирование для гостей мероприятия на знание теоретических аспектов своей профессии, а также личные собеседования с проявившими интерес студентами с целью оценки потенциальных возможностей их работы в администрации.

Участникам мероприятия желательно иметь при себе актуальное резюме, цветную фотографию, средний балл диплома (зачётной книжки), информацию о специализации, теме дипломной работы, опыте работы и другие данные, необходимые для формирования представления о профессиональной компетенции специалиста.

Норильск входит в пятерку самых северных городов на планете. Является моногородом с градообразующим предприятием Заполярным филиалом ПАО «ГМК «Норильский никель» — одним из крупнейших по производству драгоценных и цветных металлов в России.

Текущая неделя - первая