Всероссийская конференция "Языки программирования и компиляторы 2017"

В рамках повышения квалификации принято участие во всероссийской конференции "Языки программирования и компиляторы 2017"
Конференция проходила с 3 по 5 апреля 2017г., в городе Ростов-на-Дону.

Страница конференции

Конференция «Языки программирования и компиляторы» представляет новую площадку для докладов и обсуждения различных тем, связанных с современными парадигмами программирования, дизайном и теорией языков программирования, конструированием компиляторов. Цель конференции — собрать вместе исследователей и специалистов, занимающихся различными аспектами языков программирования и компиляторов, и организовать комфортную среду для общения и дискуссий. В этом году она будет посвящена памяти Адольфа Львовича Фуксмана, много лет руководившего вычислительным центром Ростовского госуниверситета и внёсшего значительный вклад в советскую школу системного программирования, языков программирования и методов их реализации.
Участие в конференции было в статусе члена программного комитета.

На конференции было сделано два доклада:

1) Языковая поддержка архитектурно-независимого параллельного программирования (презентация, текст доклада в трудах конференции).
2) Эволюционная разработка программ с применением процедурно-параметрической парадигмы (презентация, текст доклада в трудах конференции).