Конференция по дизайну и проектированию D2D CHIPEC—3.

17 марта 2018 года состоится профессиональная digital-конференция по дизайну и проектированию D2D CHIPEC—3. На конференции выступят первые лица и лучшие специалисты топовых российских digital-компаний. Посетители D2D CHIPEC—3 получат колоссальный опыт ведущих веб-студий и агентств, возможность пообщаться с людьми, которые задают вектор развития digital в России.

Организаторы планируют собрать более 350 дизайнеров, проектировщиков, управленцев и других представителей веб-студий, агентств, компаний заказчиков. Два потока — дизайн и проектирование, управление.

На конференции выступят первые лица и лучшие специалисты таких топовых российских digital-компаний, как — CreativePeople, AGIMA, RedMadRobot, ONLY, Nimax, Сибирикс, Notamedia, Atwinta, Live Typing.

Посетить D2D CHIPEC—3 - значит получить информацию о работе ведущих веб-студий и агентств, возможность пообщаться с людьми, которые задают вектор развития digital в России, и конечно нетворкинг и афтепати.

Конференция организуется при поддержке аналитического агентства Tagline.
Посмотреть программу и купить билеты можно на сайте .
За новостями следите в группе: https://vk.com/dev2dev

Промокод для студентов - "student". Стоимость билета по промокоду 500 руб.