Внимание Комиссионные пересдачи

Вниманию обучающихся , имеющих академические долги по итогам весеннего семестра 2018-2019уч.г. В период с 03.02.2020 по 15.02.2020 (вкл.) пройдут комиссионные пересдачи, согласно предоставленному расписанию (кроме обучающихся гр. КИ18-27-1М,3М, 4М, 18-01-3М -у обучающихся этих групп пересдачи пройдут по ранее опубликованному расписанию).
В случае неявки обучающегося на пересдачу или получения неудовлетворительной аттестации, обучающийся будет отчислен.
Необходимо обратить внимание на то, что по некоторым дисциплинам, из-за большого количества задолжнников, пересдачи будут проходить несколько дней. Список обучающихся по датам проведения можно посмотреть на информационном стенде кафедры. По дисциплине "Физика» список размещен на информационном стенде учебно-организационного отдела.
В расписании комиссионных пересдач возможны изменения. Убедительная просьба следить за информацией на сайте ИКИТ, личном кабинете обучающегося, информационной доске.