Объявляется набор слушателей

Объявляется набор слушателей на курс дополнительного профессионального образования «Компьютерная графика и верстка».

В ходе курса слушатели получат навыки использования

• Adobe PhotoShop CS3
  • Adobe Illustrator CS3
  • Adobe Indesign CS3.

Практические занятия проводятся в компьютерном классе на базе Macintosh.

Программа курса

По окончанию курса слушатели смогут производить коррекцию растровых изображений; создавать и редактировать векторные изображения различной сложности; создавать электронные макеты изданий.

Начало занятий – ориентировочно 1 апреля. График занятий предполагает по два 4-х часовых занятия в неделю в вечернее время. Продолжительность курса 3 месяца. Стоимость обучения 12000, возможна оплата частями.

В завершение каждого модуля выполняются тестовые задания.

Слушатели, успешно прошедшие обучение, получают свидетельство государственного образца.

Первое занятие бесплатно для всех желающих состоится 5 апреля в 19.00 ул. Борисова, 26, корпус «Ж» ауд. 2-17

По всем вопросам обращаться:
ул. Борисова, 26, корпус «Г» ауд. 4-06, т. 2-912-928
эл.почта: marina_a67@mail.ru