Школа государственной службы Красноярского края

Объявлен приём заявок в обновлённый проект «Школа государственной службы Красноярского края».
«Школа государственной службы Красноярского края» — программы стажировок студентов в органах исполнительной власти края и Администрации Губернатора края.

Проект состоит из:
трёхэтапного конкурсного отбора (заполнение электронной анкеты, дистанционное тестирование, участие в деловой игре);
образовательного трека «Курс основ государственной гражданской службы Красноярского края»;
контроля изученного материала, по итогам которого формируется список из 50 студентов-конкурсантов, готовых приступить к прохождению стажировки в органах исполнительной власти края;
системы двойного наставничества: за каждым стажёром закрепляется наставник от органов исполнительной власти края + выпускник программы стажировок прошлых периодов.

Кто может принять участие?
Студенты 3–6-х курсов специалитета и бакалавриата, студенты магистратуры и аспирантуры, получающие второе высшее образование и планирующие связать дальнейшую профессию с органами исполнительной власти, в возрасте от 18 до 30 лет.

Подать заявку. По возникающим вопросам обращаться по тел. 249-35-74.