Вниманию выпускников ИКИТ СФУ

Уважаемые выпускники!
Обращаем Ваше внимание на расписание проведения защиты выпускных квалификационных работ.
Также прилагаем памятку о порядке проведения государственной итоговой аттестации с применением ДОТ.
Расписание государственных аттестационных испытаний на 2020 год.

Процесс защиты в некоторых группах разбит на несколько дней.
Вся актуальная информация, в том числе список студентов по дням и ссылки для подключения к сервису проведения будут предоставлены за три дня до проведения - после проведения всех комиссионных пересдач и предоставления обучающимися подписанной справки о выполнении учебного плана и заявления-соглашения о проведении ГИА с применением ДОТ.

ВНИМАНИЕ! В случае отсутствия заявления-соглашения обучающегося о проведении государственной итоговой аттестации с применением ДОТ, обучающийся до защиты допущен НЕ БУДЕТ.

Более подробную информацию Вы можете узнать у секретаря ГЭК своего направления подготовки (его ФИО указаны в таблице с расписанием проведения защиты ВКР).