сезон 2019/2020 год


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ
среди сборных команд высших учебных заведений
ВОСТОЧНО-СИБИРСКОГО РЕГИОНА РОССИИ
состоятся 15-17 ноября 2019

Организаторы соревнований:

Генеральные спонсоры соревнований:

JetBrains делает профессиональные инструменты разработки, в том числе ReSharper, IntelliJ IDEA, Rider, DataGrip. Они помогают быстрее писать код и делать меньше ошибок

Digital Mind Development Компания DMD занимается разработкой специализированных и бизнес-приложений с использованием современных программных платформ - .NET, JEE с 2005 года. Основные заказчики - это производственные и IT компании России, Германии и США.

Очень Интересно Это растущая команда профессионалов, которая меняет мир к лучшему. Мы помогаем клиентам решать нестандартные задачи, создаем и оптимизируем алгоритмы, используя современный арсенал технологий.

Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение.



Спонсоры Красноярской площадки:

СИБИНТЕК работает на рынке ИТ-сервиса и аутсорсинга с 1999 года и является одним из лидеров отрасли.

Aspirity студия веб и мобильной разработки
Проекты для крупного и среднего бизнеса
Погрузимся в ваш бизнес, подберем решение и запустим проект, позволяющий достичь ваших целей.

SOLUTIONFACTORY продвигаем востребованные IT-продукты



Спонсоры Иркутской площадки:

Форус

Ipsystem


Информационное письмо

Программа Красноярской площадки
Программа Читинской площадки
Программа Иркутской площадки
Программа Улан-Удэнской площадки
Программа Норильской площадки

Начиная с 2019 года Восточно-сибирский четвертьфинал ICPC будт проводиться на площадках:
- Красноярской на базе ИКИТ СФУ
- Улан-Удэнской на базе Бурятского Государственного Университета
- Иркутской на базе Иркутского Государственного Университета
- Читинской на базе Забайкальского Государственного Университета
- Норильской на базе Норильского Государственного Индустриального Института
Команды могут выбрать любую площадку.

Оргвзнос за участие в олимпиаде не взымается!

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться до 14 ноября включительно.

Программа мероприятий
15.11.2019 - Открытие и пробный тур
16.11.2019 - Основной тур
17.11.2019 - Закрытие

Результаты

Подтверждение участия в полуфинале

Сертификаты участников
Задачи
Посылки участников
Разбор задач
Тесты и решения, часть 1
Тесты и решения, часть 2

Фотоотчет

Путевки в полуфинал:
1. Irkutsk SU 3: Mindtravellers (Antonov, Eduard, Chumachenko)
2. Buryat SU 4 (Batalov, Vanchikov , Badagarov )
3. Irkutsk SU 1: bydlokoder (Zakaulova, Kozlov, Lavrentyeva)
4. ISIT SFU 2: Huskyll Team (Garbart, Kislov, Saenko)
5. ISIT SFU 4: 42 (Trusienko, Podreshetnikov, Azanov)
6. Irkutsk SU 5: Greedy please (Muratov, Zaguzin, Demakov)
7. Irkutsk NRTU 4: MotherS Hackers (Chekan, Dedkov, Krivoshapko)
8. Buryat SU 5: Karkade (Orlov, Bato, Dashitsyrenov)
9. Irkutsk SU 4: BizarnieKVL (Kozina, Davydov, Krasnov)
10. Irkutsk NRTU 3: DreamTeam (Shirokov, Shishkin, Andrievsky)
11. Buryat SU 3: Paint my handle in red (Mitypov, Baltatarova, Konkova)
12. ISIT SFU 3: Sgushenka (Erakhtin, Kirillo, Ivanov)
13. Buryat SU 2: Android veep (Efimov, Kuznetsov, Badmaev)
14. Tuvan SU 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Kuzhuget, Kuder)
- ISIT SFU 5: MTP (Levdanskiy, Apanasenko, Kapitonov)
15. East-Siberian SUTM 1: Titanic (Suvorov, Nadmitov, Bugaev)
16. Transbaikal SU 2: Chita SU 1 (Chernykh, Ivanova, Bulat)
17. East-Siberian SUTM 7 (Veselov, Victor, Mansheeva)
- Krasnoyarsk SPU 1: KSPU (Idiatulin, Karataeva, Faut)
18. Norilsk SII 6: Nagibators (Galkov, Vdovina, Melnik)
19. Norilsk SII 1: WeShallNotPass (Nikulin, Stepankina, Yanchevskaya)
20. Irkutsk SU 2: Brains Not Included (Mironenko, Volkova, Eduard)

Площадки
Краснояск
ИКИТ СФУ, ул. Киренского 26, корп. УЛК
Проживание: Инна Сергеевна Мерко, imerko@sfu-kras.ru, с. т.: 8-913-539-9895

Произвести оплату за проживания в общежитиях СФУ вы можете через сервис онлайн-оплаты услуг СФУ: https://pay.sfu-kras.ru/services (обратите внимание, что при данном варианте оплаты документы, подтверждающие оплату, будут предоставлены в электронном виде). Кроме того, оплату можно произвести через кассу СФУ и отделения банков (без комиссии в банках: Росбанк, Промсвязьбанк). Подробнее о способах оплаты: https://pay.sfu-kras.ru/rules

В случае необходимости официального приглашения от Ректора СФУ, вышлите на почту директора соревнований следующие данные: ФИО участников, тренера; наименование учебного заведения, а также на имя кого выслать официальное приглашение.
Директор соревнований: Виденин Сергей Александрович svidenin@sfu-kras.ru

Иркутск
ИГУ, корпус 1, Гагарина, 20
Кириченко Константин Дмитриевич, constkir@gmail.com, тел. +7-914-908-25-18

Улан-Удэ
ул.Ранжурова, 5, 1й корпус БГУ, 1й этаж, каб.1110
Хабитуев Баир Викторович bairinc0@gmail.com +7-924-010-11-76

Чита
Долгих Роман Сергеевич dolgichpc@mail.ru +7-914-523-60-67

Норильск
Дыптан Елена Арнольдовна dyptane@mail.ru +7-913-161-56-09

Вопросы можете направлять на email acm@sfu-kras.ru

Результаты NEF

Команда Задач Штраф Место общее Место по Сибири
1 Irkutsk SU: 3: Mindtravellers (Antonov, Chumachenko, Taglasov) 5 540 77 2
2 Buryat SU: 4 (Batalov, Vanchikov , Badagarov) 5 703 94 4
3 Siberian FU ISIT: 4: 42 (Trusienko, Podreshetnikov, Azanov) 4 509 123 9
4 Siberian FU ISIT: 2: Huskyll Team (Garbart, Kislov, Saenko) 4 815 145 12
5 Irkutsk SU: 2: Brains Not Included (Mironenko, Volkova, Sosnerzh) 4 902 148 13
6 Buryat SU: 2: Android veep (Efimov, Kuznetsov, Badmaev) 2 190 187 20
7 Irkutsk SU: 1: bydlokoder (Zakaulova, Kozlov, Lavrentyeva) 2 260 195 22
8 Irkutsk NRTU: 3: DreamTeam (Shirokov, Shishkin, Andrievsky) 2 293 198 24
9 Irkutsk SU: 5: Greedy please (Muratov, Zaguzin, Demakov) 2 293 198 25
10 Irkutsk SU: 4: BizarnieKVL (Kozina, Davydov, Krasnov) 2 387 205 28
11 East-Siberian SUTM: 7 (Veselov, Filippov, Mansheeva) 1 22 216 31
12 Irkutsk NRTU: 4: MotherS Hackers (Chekan, Dedkov, Krivoshapko) 1 32 217 32
13 Norilsk SII: 6: Nagibators (Galkov, Vdovina, Melnik) 1 109 240 36
14 Buryat SU: 5: Karkade (Orlov, Bato, Dashitsyrenov) 1 114 242 37
15 Buryat SU: 3: Paint my handle in red (Mitypov, Baltatarova, Konkova) 1 197 252 41
16 East-Siberian SUTM: 1 (Suvorov, Nadmitov, Bugaev) 1 223 257 42
17 Siberian FU ISIT: 3: Sgushenka (Erakhtin, Kirillo, Ivanov) 1 273 264 44
18 Transbaikal SU: 2: Chita SU 1 (Chernykh, Ivanova, Bulat) 1 336 272 47
19 Norilsk SII: 1: WeShallNotPass (Stepankina, Nikulin, Yanchevskaya) 0 0 275 49
20 Tuvan SU: 1: Achiles Turtles (SarygXaa, Kuzhuget, Kuder) 0 0 275 49

Текущая неделя - первая. Расписание занятий

Яндекс.Метрика