Студенческий пульс

Газета «Студенческий пульс» берет свое начало в нулевых годах. Над изданием трудились десятки студентов, учившихся и учащихся в нашем институте, оно претерпело серию подъемов и упадков, смену руководителей. В течение нескольких лет редакционный состав также неоднократно менялся, однако студенческий актив в лице профбюро ИКИТ не сбросил издание со счетов, и после очередного перерыва газета пережила новое рождение – в марте 2012 года.

Газета выпускается регулярно в удобном журнальном формате. Редакцию «Студенческого пульса» составляют студенты ИКИТ, готовые находить и освещать темы, актуальные для молодежной среды института. Всех бывших и нынешних корреспондентов газеты объединяют журналистская жилка, желание делиться со своими товарищами полезными сведениями, и творческий подход к работе со словом.

Регулярно издаются рубрики, непосредственно связанные с учебной и научной деятельностью в нашем институте.
Печать издания производится в Полиграфической лаборатории ИКИТ под руководством заведующей лабораторией Аникьевой М.А. Газета выпускается в пределах института по разрешению администрации ИКИТ и является самостоятельным изданием.

Благодарственное письмо от ректора СФУ
Диплом за 1 место. Студенческая весна

Редакция приглашает студентов ИКИТ к сотрудничеству.
С вопросами и предложениями Вы можете обращаться по адресу isit_pulse@mail.ru или в сети «ВКонтакте»

Редакция газеты ИКИТ «Студенческий пульс»
Выпуски газеты

Текущая неделя - первая